Светлана

Какая то сука (Мразь Тварь бля ну я даже не знаю как еще можно назвать) царапает машины во дворе!! ! как вычислить???

Как найти что можно сделать посоветуйте? !

Trancer Trancer

Не ставить во дворе) )

Марина Федотова

камеру поставить. или самому в машине спать. точнее не спать

Игорь Крысин

Камеру поставить.

Любовь Харитонова

Надо со всеми автовладельцами по очереди караулить....

Николай Чернов

Попробуйте проследить если время не жалко.. . А так тока видео съёмка.

Алёнка Angel

Последи.... купи камеру.... напиши табличку, что знаешь кто он или она.... или они и что еще раз и завалишь.... закатаешь в бетон

Истеричка

видеорегистратор с функцией датчика движения ну а лучше конечно самому отлавить

Рамазан Садыков

Поставь камеру или договорись со всеми владельцами. поцарапанных машин, а как вычислите то ножи или. чем там эти гады царапают в ж.. у засуньте и пиздюлей хороших, чтоб забыл че это такое! + в ментовку заяву чтоб за моральный ущерб и. ремонт (покраску) хорошенько содрать! удачи тебе))