Мария 89

будет ли ответный бой между роем джонсом и денисом лебедевым

Авторазборка Турбо-Нн

Вряд ли, кому это надо)

Джахонгир Юлдашев

Давай назад.. . Блядь, ну.. . Мы будем передавать в аренду земель.. . Ну, ты понимаешь.. . Скороговорки мне, блядь! Мы будем.. . кхм.. . Мы будем передавать земельные участки.. . в городе.. . Понимаешь, это на одном придыхании нужно говорить.. . Мы будем передавать в аренду земельные участки.. . В городе.. . Ну, вот.. . В городе, блядь.. . Можно «в городе» убрать?