Эльдар

как вы думаете гильермо джонс в бое с лебедевым находился под допингом? почему он отказался сдавать тест?

Юр
Юра

Появившаяся ранее информация о том, что панамец Гильермо Джонс, вчера в Крокус Сити Холле одержавший победу над россиянином Денисом Лебедевым, отказался сдавать допинг-тест не подтвердилась. Менеджер Дениса Лебедева Владимир Хрюнов отметил, что процедура сдачи допинг-проб бойцами завершилась, их результаты будут известны в ближайшее время.

Если Джонс и кушал что то не то, то давно успел почиститься. Даже если и допинг, ну и что? Пояс достался в нахаляву, а пенсионера везли на убой, но он всех умыл. Приехал, заработал денег, и опять на покой, а может и денежный реванш был оговорен заранее. Тут просто фартануло с гиматомой.

***баяша** *

засал ) лебедева.

Дарья Гахария

Потому и отказался

Влад

Опровергли эту информацию уже. Все всё сдали.