Павел Мольков

последний бой Лебедева

Петрова

Было круто. Удар у Лебедева конечно мощный, но мне кажется его противник не того уровня как Лебедев. Лебедеву нужно посерьезнее соперников.

Владислав Ященко

туфта соперник слабый вопше не очём бой. все хотят в россии боксировать все герои. посмотрим как он в сша поедит пиздюлей быстро получит....

Александр Кузнецов

бой ваще круто и запомнити Лебедева наврятли ктонибудь сломает