Сергей Ермаков

Что вы думаете на счет а/м Kia Sportage 2. (не путать с новым) Какие +и-?!

Оксана Зуева

за тебя еще и думать

Юрий Селивёрстов

Читал лет десять назад отчет о эксплуатации в "За рулем". Там какие-то траблы с рулевым были и передним мостом. Точно не вспомню, только искать в сети - других отчетов много

Анастасия

Так то зачётная машинка, крепкий середнячок.

Сергей Рябцев

а что тут думать? паркетник — он и в Африке паркетник. в отличие от первого поколения.