Юлия Говенько

Заклинили замки! Помогите пожалуйста, не знаю что делать. изнутри не открываются черные замки, намертво держатся и все.

две передние двери, недавно на них был поставлен центральный замок (не знаю центральный он или нет, в общем на две передние) . 2109

Илья

покрась их в белый цвет

Яха Бекмурзиева

По пробуй пощелкать замками задних дверей, то бишь за ручку. Но лучше по пробуй открыть капот и скинуть клему с аккумулятора.... есть другое но не скажу...