Леонид Горюнов

етот человек способен на нехорошие дела? 07 11 92?

Оксана

да способен на обман и зло .

Ирина

этой дате рожд. соответствует самый счастливый аркан таро- мир... человек который и найдет свое призвание и семью создаст... и везучи свыше... однако в жизни встречала личность чьей дате соответствовал тоже аркан Мир... так всю жизнь воровством промышлял... над женой измывался.. жестоко.. так что все может быть... одной даты рожд. мало для точного прогноза...

Да
Дарья

На плохие дела не спообен, но он настоящий "мешок хитростей"

Ал
Александра

Любой человек способен на как хорошие так и нехорошие дела, а вот делает он их или нет это уже зависит от множества факторов