Елена Тофан

В день несколько раз смотрю на время и выходит 11:11,21:21,07:07 и тд.

И так уже на протежении нескольких месяцев, и в день раза 2 точно получается такие числа! Подскажите к чему это, может кто знает?, я так не суиверный, но уже злит аж.

Екатерина

Загадай желание. А вообще меньше смотри на часы.

Олеся

07.07 – опасайтесь одиночества.
11.11 – поостерегитесь, а то можете попасть в зависимость от кого-то (или чего-то) .
21.21 – вас ждет бурный роман.

Ислам

обычно это означает наличие дара, чутья у человека! Так что вам повезло, полагайтесь больше на интуицию - она вас редко подводит!