Инна Соловьева

поднял тяжесть! сорвал спину вылезла грыжа межпозвоночная оч большая кто что посоветует?

был у врачей все хором говорят что операцию надо делать срочно, но ни кто из них не дает гарантии что я смогу ходить посде этого

Анастасия

опусти тяжесть 😄

Елена Окрема

К сожалению, операции не всегда эффективны в лечении межпозвоночных грыж. Грыжи межпозвоночных дисков хорошо поддаются лечению методами тибетской медицины.
Тибетская медицина полностью излечивает те заболевания, которая европейская медицина считает неизлечимыми. (Например, язвенный колит, системная красная волчанка, начальные стадии рассеянного склероза и онкологии, сахарный диабет 2-ого типа, иглоукалывание эффективно при всех формах остеохондроза позвоночника, в том числе грыжи и протрузии межпозвоночных дисков)
Главное найти хорошего врача тибетской медицины. К сожалению, в наше время очень много шарлотанов-самоучек. Тибетская медицина получила широкое распространение в Тибете, Монголии, Бурятии. Российские врачи до конца никогда не освоят методы тибетской медицины, поэтому необходимо искать врача монгола или бурята. Например, к нам в город 2 раза в год приезжает врач тибетской медицины из Монголии. К врачу тибетской медицины из Монголии родители принесли парализованную девушку. Из-за ущемления грыжи она не могла самостоятельно ходить. Врачи -нейрохирурги говорили, что скорее всего она уже не сможет ходить. Через полгода консервативного лечения у врача тибетской медицины она самостоятельно ходит. (Причём не с трудом передвигаясь, а как здоровый человек. Девушка снова вернулась к трудовой деятельности
Неплохо зарекомендовала себя сеть клиник тибетской медицины "Наран"
Ссылка на сайт клиники тибетской медицины "Наран"
http://naran.ru/
Клиники сети "Наран" есть в Москве, Санкт-Питербурге, Ростове-на -Дону, Новосибирске, Улан-Удэ, Иркутске
Директор сети клиник "Наран" врач тибетской медицины, кандидат медицинских наук С. Г. Чойжинимаева. Светлана Галсановна Чойжинимаева по на национальности бурятка.
Если интересно, можете предварительно почитать книги по тибетской медицине:
1. Светлана Чойжинимаева "Фитотерапия в тибетской медицине", М. , 2007
2. Светлана Чойжинимаева "Как жить не болея" из практики врача тибетской медицины" (Книги можно посмотреть в книжных магазинах или заказать по Интернету)

Накип Д.

лучше всего сходите к врачу.

Ви
Витаминка

Так всё умерять надоть...

Владимир Абреимов

к врачу, нех тут советовать

Людмила Булкина

лечь на операцию.

гарантий может и не быть даже когда в сортир идешь, что жив останешься. В общем конечно решать тебе, но даже диабет или рак лечится на ранних этапах. Потом можешь попросту упустить это время.

Серик Карашев

К врачу, при необходимости будут делать операцию, но теперь вам тяжести уже не поднимать.

Мария Святова

Бывает большая грыжа, но нет защемления нерва, а бывает наоборот. МРТ делали? Есть хороший нейрохирург по месту жительства? Нюансов много, надо всё взвесить. Сейчас делают операцию по удалению грыжи лазером, поинтересуйтесь! Платно конечно, но она того стоит, время реабилитации мизерное по сравнению той, когда режут. Проконсультируйтесь везде, где можно.

Olga Belikova

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.