Юл
Юлия

можно ли делать операцию межпозвоночной грыжи в 77 лет?. если да то где? .если да то где?

Эл
Элхан

Нежелательно.
Человек не выдержит общего наркоза.
Я не знаю врачей которые возьмутся за такую операцию.
Это не жизненная необходимость. а вероятность того что больной просто умрет на столе от наркоза очень высока.
Врачам это не нужно.

Мария Фортунатова

Можно, если есть необходимость. Показания определяет нейрохирург, как и объём операции. Если делать - то артроскопически, без разреза.

Т*
Тонька ***

Не надо её делать!
Обратитесь в Центр кинезитерапии Бубновского