Юлия Дубровина

какой самый полезный продукт для возраста 55лет для женщины?

:) Ингерманландка

Мёд. Он полезен не только как источник витаминов для организма, но и помогает сохранить здоровой и эластичной кожу.

Al"mira Sakieva

Мног полезного и необходимого, но каждый день обязательно творог с медом, курага, изюм, сыр.

Валерий Н

смотря для чего вы спрашиваете. одно дело если вы хотите просто принести ей что-то полезное. но ведь все люди разные. я посоветовала бы вам купить фрукты. там витамины и они полезны всем.
и совсем другое дело если вы собираетесь кормить 55-летнюю женщину преувеличенно каким-то одним продуктом. если эта женщина здорова, то ее возраст не повод сильно ограничивать ее в выборе питания. ей просто не нужно есть того, что лично ей вредно

Паша Дергачёв

Кальций...

Максим Крайнов

Сбалансированное питание важно

Елена Панченко

морепродукты и сыр пармеджано

Елена Коптелова

В пожилом возрасте начинаются проблеммы с кровообращением, обменом веществ, сосудистые, в состоянии костей и хрящевидных тканей. , Это - если не начали вылезать заработанные "болячки" - потому нужны мультивитамины, кальций, настои трав, чебреца, возможно коньяк и шоколад в небольших количествах.
Конечно надо воздерживаться от солёного и консервированных продуктов, питаться регулярно ))

Наталия Боклаженко

нужны гормоны. в этом возрасте идет перестройка всего организма, все проблемы оттуда...

O:
O33O :)

перловка

Sa
Sajidam

Творог, сёмгу, курагу, чернослив

Vlad Kokorin

морская рыба