Ир
Ирина

Возможно ли с помощью гимнастики для лица подтянуть лицо (щёки) как после операции..?

Агнесса Моторина

Очень хорошо поможет массаж лица, но делать должен специалист. С помощью гимнастики вы лицо не подтянете, а вот профилактика второго подбородка получится.

Максим Каширин

Возможно!
Для этого есть специальное упражнение:
нужно поочередно доставать языком, то до левого уха, то до правого.
упражнение нужно делать 14 подходов, по 10 раз на каждое ухо