Елена Кутузова

КАк убрать толстые щёки при помощи косметики!! ! Плюс у меня лицо круглое и толстое, а ещё эти щёки.

Я и так худая, куда уже мне???

Павел Жидиков

худеть, а при помощи косметики - румяны

Антон

румянами сверху вниз

Алексей Шанов

Толстые щеки можно убрать с помощью правильного питания и спорта.

Константин Носачев

При помощи бронзера, он корректирует форму лица, а румяна придают ему более утонченную продолговатую форму.

Сергей Гончаров

Зрительно объем щек можно уменьшить с помощью декоративной косметики. Какая бы форма лица у вас ни была, основной базовый принцип один: посмотрите в зеркало, мысленно проведите идеальную форму лица для вас. Все что оказалось за рамками идеала формы, затемните с помощью тонального крема или пудры. Выбирайте тон потемнее, но учитывайте при этом свой натуральный цвет лица. Темный тон делает лицо зрительно меньше, а также отвлекает. Накладывая макияж на лицо, избегайте прямых резких штрихов, которые могут подчеркнуть то, чего вы стараетесь избежать показать. Для этого используйте мягкую макияжную кисть для растушевывания пудры или тонального крема. Растушевку производите круговыми движениями от центра к периферии контура лица.