Нелли Бовина

Иногда нахожу вот таких вот жучков на подоконнике

А как они хоть называются?

Геннадий Дьяконов

Это норм! Просто чаще притирай подоконник!

Елена Бодрова

Не чего страшного, у тебя подоконник влагу пропускает, нужно его утеплить и загерметизировать нормально, тогда таких животных точно не будет!:)

Сергей Сударев

фу это клопы (если это не сильное увеличение) , а если совсем мелкие то это дрозофилы))

Gugu Taras

Это жук-кожеед. Вид - либо домовый кожеед, либо музейный (они очень похожи) . Питаются они всяким сором - шерстью, перьями, сухими насекомыми. Дома они большого вреда не приносят, а в музеях могут испортить коллекции насекомых.