Татьяна Попова

лекарство ЦИНАЛКАЦЕТ, есть такое?

Знакомые попросили купить лекарство Циналкацет (сказали, парень на гемодиализе и пошли какие-то осложнеия на железы), ничего подобного не могу найти, может кто знает, может буква какая то не вер, е, есто такое? но написана...

Аленка Руденок

это мимпара, с утра позвоните в справочную "медицина для вас" они скажут где есть.