Ив
Иван

Понос со слизью зеленоватого цвета. Сколько дней может продолжаться? Если неделю, обязательно ли это кишечная инфекция?

Ру
Руслан

смотря что ещё беспокоит, понос это следствие, нужно искать причину...

Шалбуров Алексей

Отдайте уж гавно специалисту ёмоё!

Игорь Чечельницкий

Коенчно это уже инфекция. Пролечитесь . Я болела дезинтерией, то врач назначила- 8таблеток в день тетрациклина, 4 раза в день по две после еды. При дезинтерии не обязательна температура. А то будет обезвоживание. Пропейте ферменты. А вообще-то нужно к врачу.

Ольга Валевич

90% кишечная инфекция