Айка Айкоша

Вот уже 5 лет не могу познакомиться с девушкой ...Неужели так может не везти?

Светлана Закарлюка

Cаня не бздо мы уже занимаемся потенциальными жертвами)

Эдуард

Да брось чувак, вот тут поиграл в любовь и познакомимся))) было я тебе скажу очень даже здорово.. .
Но и очень дорого... и цветы и кафе и кино и подарки дарил.
Естественно свое я от нее получил по другому и быть не могло... .
В общем на мой ответ типа давай там все серьезно туда сюда ответ был положительным.. .
Но спустя какое то время ее все равно что подменили выдумала какую то несуществующею
ерунду и все подвиглось к тому что она меня тупо обманула.. .
И после всего этого я подсчитал расходы на эти все манипуляции а они примерно 1,5к баксов.
И вот тогда то я и понял что проститутки дешевле, выгоднее и выбрать можно.. .
Ну конечно если ты тоже как и я хочешь поиграть в давай встречаться то попробуй быть поактивней и с Юморком.... они это любят, а про то как проще я тебе написал... да заодно и опыта поднаберешь... потрогать пощупать короче понять)) )
Решать тебе мой друг!!!

Администратор *

зайди в мамбу там столько их

Дмитрий Шатров

Ты должен изменить отношение к себе. Вот если ты будешь думать, что ты лох недоделанный, то и все тебя и будут так воспринимать. А вот если ты будешь мыслить позитивнее и вести себя посвободнее, то все к тебе в друзья и набиваться будут 🙂

Екатерина Романова

Чтобы полюбили тебя для этого нужно полюбить себя

Максим Жупиков

Голову включи. В зеркало посмотрись. Измени что то во внешности. И начни знакомиться с замухрышками. Ну это для начала. Чисто набор опыта

Иван Дяченко

Прям себя вспомнил. Насчет поиска девушки сейчас даже не переживаю! В реале как-то страшно начать знакомство. Пытался много раз – результата никакого. Сейчас только в интернете. Заглядываю на любимый сайт и сразу выбираю параметры какую подружку ищу. Молодую или постарше, для долгих взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сразу пишу той, что больше всего нравится. Попробуйте, все намного легче, чем кажется!