Алексей Максимов

про то когда Он Учитель.... (мне 22 ему 26)

что делать? мне 22 ему 26
он см отрит на меня в коридоре, везде где бы не увидел одаривает меня своим взгялдом... а на экзаменах поставил хорошо, не дав даже мне ответить.. .
Я ему нравлюсь?
Что делать в этой ситуации*? я очень хочу быть с ним.. в этом году заканчиваю универ. .
сегодня я его видела Я стояла в коридоре а он выходил с кабинета потом побежал куда то... на меня не смотрел. . ну даже када он бежал я поздоровалась и он тоже) я так думаю может он меня стесняется?
какие действия мне предпринять??? ?
помогите оч прошу ((((

Григорий Шумилкин

занявшись с тобой "этим"
он автоматом потеряет работу.
вот и ответ.. .
он давно б уже затащил бы тебя в каморку и ...и высушил ))... но нельзя.

Гриша

надо подождать, пусть он сам примет решение он автоматом теряет работу а эти отношения ни как не утаишь

Михаил Шаров

Привет) . Не хочу огорчать, он ещё молод и судя по тому сколько ему лет работает ещё совсем недавно преподавателем, возможно вы ему нравитесь, но такие критерии как отношение между студентками и преподавателем неприемлемы, его останавливают. Но мы живём сейчас в современном мире и должны идти в ногу со временем. Попробуйте взять инициативу в свои руки, но для начала вам нужно узнать о его личной жизни. Может он даже семейный человек. Я думаю это не составит особого труда.