Екатерина Рудакова

Что подарить учителю? Что подарить учителю истории и обществознания на день рождения? Исполняется 26 лет

Он не пьёт!

Азамат Аликулов

Качественный спиртной напиток.

Константин Зенкин

Цветы и шоколад!

Сергей. Покатов.

Галстук, картину, редкую книгу, дорогую ручку, удочку, если курит-зажигалку .

Анастасия

Подарочный сертификат. Например-на приобретение билетов в театр ( любые другие можно).

Евгений Терешонков

Книга-лучший подарок.

Samvel Atayants

подарите еще портрет в историческом стиле или в стиле шарж! ! если он человек с юмором обязательно оценит!