Александр Немчинов

Как убедить будущего мужа учавствовать в выкупе?

Будущего мужа аж трясет только об одной мысли, что надо будет меня выкупать. Говорит мол так и так, не хочу не буду учавствовать в этом ...ПИП.... Как его убедить, что в этом нет ничего страшного и чего он так боится?)))

Оксана Павлова

правильно делает.
ерундистика полная. кому этот фарс нужен?
тебя и так уже с потрохами купили. не унижай ты мужика хренью всякой)))

Olga Ibragimova

он и так потом все деньги отдавать будет!
пожалейте его!

Милашка Исаева

выкуп так выкуп-просто скажи-чё тебе трудно что ли

Sweet Kitty

даунская затея, ты бы еще спасти от дракона и вытащить из крепости попросила

Андрей Стишуков

А это обязательно? Мы и без выкупа обошлись. Страшного ничего, но это ваш общий праздник, снимите с него этот стресс 🙂

Анна Ромашова

Тамада убедит.