Жанна

женщины а вы действительно хотите что бы например завтра все мужики перестали быть бабниками? че будет то

Ал
Альбина

а все и не бабники. А то что уймется десяток - другой, там им же лучше.. отдохнут

Галина Тихонова

У Омара Хайяма есть здоровская фраза : "Не жалуйтесь, что мужчина бабник.. Не будь он бабником, -до вас очередь бы не дошла.. " )
Однако.. Очень хочется, чтобы на тебе он .. о с т а н о в и л с я.

Анастасия

А от кого тогда комплиментов ждать? ))))

Елена

Кто же вас тогда трахать будет?