Olga Ramskaya

Кто назовет все книги трилогии дивергент? Прочитала книгу дивергент, не знаю какая дальше идет...

Ксения Лубинская

Трилогия Дивергент:
1. Дивергент
2. Инсургент
3. Неизвестно пока. . Как-то на интервью Веронику спросили о названии третьей книги, а она отшутилась, что это, типа, "Детергент". Вот теперь и она, и фанаты называют третью книгу "Детергентом". 22 октября 2013 года - дата выхода в США.