Виталий Башкиров

Я очень боюсь медосмотра в 14 лет. В 13 лет я занялась сексом со своим парнем с призервативом. А потом узнала об этой пр

В 13 лет я занялась сексом со своим парнем с призервативом. А потом узнала об этой проверке. И теперь сильно виню себя за тот безобразный поступок. Какая же я дура Что может мне сказать гинеколог насчёт этого?

Люба Королева

скажи мастурбировала

Ек@терин@ Я!

Это ерунда, а вот что скажут твои родители, когда их поставят в известность?

На
Наталья

меньше шалавиться по малолетке надо

Георгий Анисимов

гинекологов сейчас трудно удивить. Ничего не скажет, она уже на таких как ты насмотрелась. Проведет беседу о контрацепции и ЗППП.

Юрий Курин

а гинеколога не удивишь. в наше время в 12л. в куклы играли, а сейчас уже.... бабы-девочки.

Дмитрий Искатель

она не будет в таком возрасте на кресле смотреть, спросит про месячные, возможно (!!!) посмотрит грудь - осмотры в школе - это все формальность!!!!

Гена Сампара

ничего, а себя берегите и любите, чтите можно сказать!

Дмитрий Славкин

главное не паникуй, они не такое видели, они могу не говорить родителям, если ты об этом попросишь.

Юлия Влодавская

В 14 лет вроде на кресло не сажают

Дмитрий Кузькин

На кресле смотрят с 12 лет, кажется.. Но сомтрят через анальное отверствие. Не говори, что не девственница, тебя посомтрят как девственницу и все.

Елена Бабрицкая

Гинеколог ничего не скажет. Она видела и более раннее начало половой жизни у своих пациенток.
Запись, правда, в карте останется. Но они эти сведения пишут на латыни, чтобы только коллеги понимали.
А мораль она читать точно не будет - не для морали она в кабинете сидит, а для оценки состояния здоровья.
А может быть, даже предложит подобрать контрацепцию, если будет в настроении.

Евгений Гусаров

ТРАХ ТРАХ ТРАХ ТРАХ ТРАХ ТРАХ ТРАХ ТРАХ АХАХ АХ АААХ АХ АААХ