Katya

боль в локтевом суставе и вокруг нево ужэ месяца 4. долго работала топором. посоветуйте как избавится от боли. можэт пом

Юл
Юлия

Народные средства — ерунда. Нужно обязательно обследовать сустав — возможно он поврежден и чем раньше вы это выясните, тем больше вероятность успешного лечения! Не затягивайте ради Бога! Суставы и их болезни это очень серьезно. Удачи!

Ольга Сурова

возьмите шерстяную ткань положите в сильный соленый раствор, высушите и оберните тканью руку, ходите неделю, можете не снимать. Потом прополосните ткань и повторите. Из таблеток артофен. обеспечьте покой

Татьяна Жбанова

в аптеке мазь купить и мазать.

Влад Ланевский

поставьте компресик из воды и оцта 2:1 (2 воды на всякий случай) на 15 минут и возьмите таблетку ДИКЛАК пройдет сразу..

Мария Шабанова

Попробуйте Воск из под свечи растопить собрать и сложит в пакет после положить на место где болит и обвязать платком
А тагже можно мазать Фастум гелем или Жидкостью из трав Амол