Илья

почему у меня очень частые одышки, сердце болит, и двоение в глазах ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Альбина Мухаметшина

Возможно у вас пониженное артериальное давление, нехватка кислорода и одышка обычно бывает при пониженном давлении, если болит сердце нужно обратиться к кардиологу сделать кардиограмму (ЭКГ) и она покажет в чем причина.