Rico Rico

жжение в суставах ног

выручайте, жжение в суставах ног, просвечиваю лампой не помогает, посоветуйте от воспаление гель какой-нибудь

времени идти к врачу пока что нету, в детстве лежал с артритом ног

Svetlana Shestakova

вам необходимо к ревматологу+полное обследование. гель вы можете приобрести в аптеке выбор большой но это малоэффективно а может и бестолку .нужно грамотное комплексное лечение у .специалиста