Ольга Смирнова

Работаю консультантом. Все время на ногах, болят ноги в конце дня именно под коленкой, как будто отекают, что делать??

точнее под коленками, как будто вены набухают. что это может быть и как бороться???

Работаю консультантом. Все время на ногах, болят ноги в конце дня именно под коленками, как будто отекают, постоянно охото поднять ногу то одну, то вторую и стоять как цапля. когда сажусь или ложусь - практически всё проходит. а сегодня даже ощущение что чуть онемели мышцы ног, как будто "перестояла". Может ли это быть началом варикоза? ? стоит отлежаться? ?

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new7444.html#comments

Julie Volkoff

возможно это начало варикоза, надо поддерживать сосуды.

Полина Линькова

Скорее всего. начало варикозной болезни.

Мария Дзиндзюра

Пропейте курс витаминов Аскорутин. Перед работой и на ночь мажьте ноги кремом Троксевизин. Удачи!