Виталий Кузнецов

Работаю в офисе, преимущественно сижу и концу дня ноги отекают ужас как и некрасиво и неприятно?

Кто сталкивался, посоветуйте, может гель или еще какие методы есть?)

Строганов Василий

Люди покурить выходят? Ходите с ними, я так делаю, разминаюсь. 10-15 мин в час и будет все ок !

Инга Хоюр-Оол

Вам к врачу. Это может быть серьезной проблемой

Дмитрий Кузьмин

а может почки и сердце проверить? просто так ноги отекать не будут. А гелей конечно полно всяких. почти любой с ментолом или с сабельником болотным.

Анастасия Понявина

Троксевазин Венитан гель. Компрессионное белье. Сходите на узи сосудов ног