Люда Теплова

Болит с левой стороны под грудью (не молочная железа!) . Ощущение, как будто что то сжимает там

Что делать? Болит с левой стороны под грудью и верхняя часть левого бока -.-
Не падала, качала пресс 10 раз всего и посещала урок физ-ры. Болит уже второй день -.-Страшно.

Альфия

я думаю, это мышечная боль из за физ. нагрузок, это через день-два пройдет!

Катя

возможно проблема с селезенкой... воспаление

Ан
Анна

скорее всего это просто мышечная боль

Ольга

может у вас межреберная невралгия? посмотрите симптоматику в нете