Сергей Денисеня

Если у подростка мягкая грудь, то у него нет молочных желез?

Мне 14 лет и подруга сказала, что если в ней нет каких то комочков, то у меня нет молочных желез и я не смогу кормить ребенка. Может мне все таки рано?

Екатерина Жеребятьева

подругу не надо слушать. она глупости говорит. а вы лучше книжки читайте - больше знать будете.

Кристина Минеева

Что за ерунда, не слушайте никогда сверстников, уж лучше поинтересуйся у мамы, если тебя это так волнует ))

Мария Мартиросян

Грудь-это и есть молочные железы.)))))))

Ев
Евгения

Если в груди нет твердых комочков это значит, что ваши молочные железы здоровы и в них нет мастопатии.

Дмитрий Соседко

А если даже так? Тебе нужно обязательное наличие молочной железы, чтобы оправдать своё существование ?

Юлия Попова

глупости говорит