Рахат Борбугулов

Будьте добры, подскажите дополнительный заработок в инете. Огромная просьба рерайт и пирамиды не предлагать!

Nura Ledi

ЧТо с рерайтом случилось? Вроде нормально у многих получается.

Сергей Блинов

я нашла без всякого обмана, правда получается сейчас не очень много, но потом можно получить больше, все зависит от активности и желания.
Если подробно, то пишите мне на почту пришлю ссылку

Дарья Бекишева

Пишите на почту, дам ссылку

Ирина Туева

Значит так заходиш и сам ищеш что тебе подходит набери в поисковике bezzatrat и найдеш сайт как заработать без вложений, он там будет первый.

Олег Тутаров

Ответил в личку.

Юрий Волков

Здесь Вам уже написали, что заработать на рерайте - вполне реально!
Рерайт - это действительно самый простой способ заработак в Интернете для новичка!
Ведь рерайт - это фактически пересказ текста своими словами, и он ничуть не сложнее изложений, которые пишут школьники.
Не знаю, почему Вы так отрицательно относитесь к работе рерайтера - возможно Вам предложили отрерайтить какой-то объем текста, а когда получили результ (отрерайченный текст) , о Вас просто "забыли".
И хотя в Интернете гораздо больше честных работодателей, чем аферистов, от встречи с мошенниками не застрахован ни один начинающий фрилансер! Разумееться, если он решит работать с заказчиком напрямую, а не через надежного посредника! Один из таких посредников - биржа уникального контента Textsale, на которой может бесплатно зарегистрироваться любой начинающий копирайтер/рерайтер.

Игорь

Возможно! Читайте на моей стене!

Елена Тюлина

В интернете получить доход можно непосредственно работая (типа клики, опросы) , а можно построить свои бизнес или воити партнером в компанию. Бизнес который будет потом всю жизнь работать на вас. Пишите расскажу.

Наталья Васильева

Есть неплохой сайт, сам участвую. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Нужно всего-лишь уделить 4 минуты каждый день. Зароботок где-то 120 долларов. Это без рефералов. Больше рефералов - 20% от их зароботка. Если интересно, пишите в ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ. Все расскажу и поясню.