Анастасия Русаловская

скажите пожалуйста вот у моей подруги ребенок ему 2 недельки=)она его кормит манной кашей и медом (((она совсем тю тю???

Sergey

И вас с первым апреля! 🙂

Ирина Гудзь

Манную кашу можно с года давать))))) ) аХа)))) ) ненавижу выражение "а вот раньше", но вынуждена напомнить, что в нашем детстве рахитиков не наблюдалось)) ) это сейчас все вумные, а в совке жрали, шо было)))

Ольга Макарова

Подруга дочке в 2 месяца давала пососать соленый огурец, девочка выросла крепкая.))

Ольга Петелина

ну незнаю, у кого как это проходит. свекровь сестры кормила своего сына в месяц борщом и ничего-25 лет жив здоров)

Наум Извольский

Если то, что Вы пишите-правда, то подружка "тю-тю". Ребенка жаль.

Алексей Гаситашвили

Вот такие счас мамаши пошли. Ума нет, зато детей плодят.

Па
Павел

Ужас, не давайте ей этого делать. Ребенок скоро в больницу загремит с такой мамашкой. Манную кашу можно с года начинать давать. А лучше не давать вообще. Она плохо вляет на детский организм и может привести к рахиту. Только молоко или смесь. А муж куда смотрит?

Александр Горбачев

ужас какой.. может у неё крыша поехала после родов? не замечали за ней больше странностей? у меня у родственницы была похожая ситуация. Вроде с виду нормальная была, а у неё крыша реально поехала, послеродовая депрессия переросла в психоз и все плохо кончилось (((

Ольга Свистунова

дура, то дура. Норебенка она инвалидом сделать может

Лена Сиганова

)))-да вы тут ВСЕ ..тю-тю)))

Андрей Мальцев

ну скажите это ей

Ел
Елена

Ооо я тоже тогда больной, но как ни странно все 3 бегают по квартире, живы и здоровы))))

Екатерина Приходько

уж ооочень рано. а у моей мамы небыло молока, так бабушка меня в два месяца ухой, пюре, супами кормила)))