Andrey Bezugliy

Что делать если кот срёт где попало? Кот надоел срать по всем комнатам!!

Ольга Журавлева

ПОменяйте наполнитель. Опилочный не пойдет - тогда камешки

Борис Куликов

Удвавить и взять другого. А вообще коту обязательно надо яйца отчекрыжить. Иначе еще и все комнаты проскипидарит...

Костя Zzzzzzzz

Запри в одной.

Соня Петрова

Хозяина носом в дерьмо натыкать, чтобы научил кота ходить в лоток.. . Животное любить надо, тогда и оно будет любить и не огорчать хозяина...

Attila

мордой его в дерьмо всегда суй, перестанет.

Ал
Александр

Насрал- по сраке ему!

Ко
Константин

Заприте его в туалете и пусть сидит пока не поумнеет или не начнёт ходить куда положено. Выйдет другим "человеком"

Эльдар Гаджиев

Полей дерьмо валерьянкой- пусть сволочь сам за собой убирает))))

Axtam Yunusov

купите антигадин для кошек.. . хорошее средство.. . мы так кошку приучили к туалету и сравнительно быстро.. . осечек за два года не было ни разу...

Денис Кощиенко

Ну вы же, кошатники, должны быть к этому готовы, любить и нести ответственность за братьев ваших меньших.
Но если, не дай Бог, будете обижать, вас нужно жестоко наказывать.