Ася

Кошка срёт где попало

Она во время течки всё время писает! Кострировать не хочу. . Помогите, носом макаю её, а она царапается. Что мне делать с папкой от музыкалки? Она только что написала туда, а признаваться не хочет: D Что мне делать с папкой? Замочить или сразу стирать???

Ирина Арбузова

Или живите в санье, или кастрируйте. Носом тыкать- только отношения с кошкой испортите ((
В чем ее вина? Это инстинкты. Их битьем не убрать.

А это для справки, что грозит не кастрированной кошке
ПиометраОнкологияПлодить никому не нужных котята на помойку безчеловечно ((

Марика Бородина

Кастрировать надо

Римма Антипова

Замочить кошку

Василиса Печерская

Замочи кошку! Хай не гадит где попало!

Елена Горина

Памперсы ей одень.

Андрей. Дряхлов

Тыкать не в коем случае нельзя! ! нужно купить пелёнки или лоток, и упорно заниматься с питомцем.

Евгения

Почему кастрировать не хотите? Кошке, да и вам лучше будет!

Se
Serega

налейте в лоток капельку валерьянки. Срабатывает!