Юлия Юлия

Что делать если мой кат срёт где попало

Семакова

Привяжи шнурком длиной 30см возле горшка на пару дней, начнёт ходить от безвыходности)))

Алексей Костяев

Надо было с рождения к горшку приучать.

Вархуил Вархуилов

уже ничего не сделать, закрывайте его в прихожей на день, пока вы на работе

Olga Zala (Соловьева)

наверно приучать к лотку, как делают все хозяева

Павел Сметанин

тыкай мордой! ругай!

Ирина Чернюх

Кошки не понимают когда их мордой тыкаю в их "дела", ругать без полезно. Необходимо внимательно следить за ним, когда он будет приниматься искать место посадить в лоток, не давать ему вылезти и ждать пока он закончит. Возвраст какой?

Сергей Третьяк

ТОЛЬКО РУГАТЬ ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ И ТЫКАТЬ МОРДОЙ