Константин Власкин

За стеной, моей кв, раздаются вопли к 8-ей девочки ты тварь, т. и т. п.?

Семья состоит из Бабули и Мамули, папуля прихадуля редкой.. Ща так орала маманя пипец, --тварь сука, чё делать тооо----эт норм в 2013-М))))) хе

девочка просто что-то забыла или потеряла вот и всё.

Валерия

По мне лучше Ксения Собчак, говорящая, что ненавидит детей, и не имеет их, чем такая мамаша, которая тоже ненавидит, но имеет.

Чу
Чулпан

За стеной семья: папа, мама, их дочь с двумя малышами. На улице все выглядят людьми, женщины только несколько полноваты. Глава по профессии водило. Живут в двухкомнатной хрущевке. С утра - мужской голос громко материт особь женского пола (собаки нет, а кошку он любит) . Вечером и по выходным - дочура орет благим матом на маленьких детей. Остается только глухо сочувствовать плачущим малышам. Полиция - не выход, если в семье все так устроено.

Ольга

это их ребенок не суйтесь. хотите в добрую поиграть возьмите с детского дома. что за привычка совать свой нос в чужие дела???

Юлия

а это не ваше дело, что в чужой семье происходит

Ни
Нина

Я бы позвонила им в дверь, спросила " это Вы ТАК орете или в телевизоре? " ,чтоб хоть как-то разбавить скандальную обстановку ( и мне все равно, что я влезу в чужую "еврейскую интелегенцию" )

Арнольд

Обратитесь в апеку и попечительство

Ве
Вера

У меня соседка снизу учит уроки с сыном младших классов - тварь, недоумок, дебил и мат-перемат. И еще прикладывает ему. Что делать, ума не приложу. У нас вмешиваться в чужую семью ...как бы помягче.. . не принято! Парня жалко, интересовалась- учится в школе хорошо.

Ир
Ирина

бедный ребёнок. у мамы недотрах, гормоны на пике, а девочка страдает (((ну поговорите с мамашей если считаете нужным. скажите что слышны крики и что надо иметь уважение к соседям, не все имеют жестокое сердце такое слушать спокойно

Анастасия

Позвоните в квартиру и поинтересуйтесь, что у них случилось, не нужно ли вызвать полицию на помощь. Мамашу это отрезвит.

Luna

Ничего не делать. Звонить в милицию, только в том случае, когда девочка будет кричать от побоев.

Люлек

На меня так мать всю жизнь орала и на сестру так же орет. У меня иногда желание у нее род. права на сестру отнять.

Светлана

да-да скажите, что ваше сердце уже разрывается и вы пойдёте искать помощи в органы опеки.

Анастасия

Дети - наше национальное достояние, имеем право вмешаться. Только будет ли толк