Олеся Данилова

Проблема с фотошопом (ВН)

Несколько часов работал с файлом, далее сохранил в формате PSD...с кучей слоёв. Выключил ПК, позже включил. Открываю в фотошопе тот же PSD файл и гад выдаёт ошибку о том, что файл не совместим с версией фотошоп. Что за... ?

Версия установленная на ПК CS6...других нет.

Может кто знает, в чём проблема... и можно ли файл как то восстановить?

Рустам Фазлиев

гляделки видят нормально содержимое файла? некоторые вполне на это способны. если и просмоторщики говорят что файл битый значит он битый.
В адобе бридж попробуйте посмотреть этот же файл.

Татьяна Глухова

Попробуйте открыть файл обычным "просмотрщиком" поддерживающем PSD файлы, если и он матюкнется - файл поврежден или некорректно сохранен.... А при сохранении нкаких сообщений о совместимости не предлагалось?