Нурбек Абийбилаевич

Мне приснилось что я сидела в кафе с подругой и она отошла в туалет и не вернулась, что это может значить?

Макс Гаврилин

Ваша подруга столкнется с затруднениями, причину которых она так и не сумеет увидеть.

Александр Карлин

это значит к соре из-за свидания туалет означает свидание с молодым человеком. вывод ссора из-за парня с подругой