Ирина Федорова

Что любят сиамские кошки ?

Aigul Chonorova

они очень активные, любят, чтоб с ними много играли, уделяли им максимум внимания

Максим Оградюк

сиамских котов

Сергей

да, да! я также хотела ответить! )))

Екатерина

у меня кот сиамский от сырых кабачков с ума сходил.

Иван Родькин

Хозяина своего любят.

Андрей Борзов

внимание и ласку

Музычка Музычка

Что они любят?!.. Кушать (натуралка, или сухой корм) , играть ( для этого есть, либо ваши руки-ноги, либо игрушки-мыши, бантики, клубочки ниток) , еще спать (для этого ей нужна не купленная вами мягкая, удобная подстилка-домик... а кровать, подушка, кресло, опять же ваши ноги, ну в общем она сама определиться,... может спать над вашей головой, или на самой голове... ну как ей в общем приглянится: ) Еще они очень любят своих хозяев, но могут и потрепать:).... любят иногда поболтать.... и полазить куда не надо: ) ...хмм.... хотя у всех кошек характер. все же.. разный... как воспитаете.. к чему приучите.... такой она и будет!

Nik Kl

Светлана Поддубная согласен с вами полностью у меня метиска тайской любит ласку и внимание если не достаточно внимания и ласки горшки с цветами летят с подоконника )))