Ольга Хан

нашла под кроватью насекомое около 6 см в длину и с желтым в черную полоску телом. что это за насекомое и от куда оно мо

Диана С

подозреваю что это мадагаскарский таракан

Ильгар Джабраилов

а Фото есть? ) мб какой нить новый вид?:)

Настенка Варанкина

Это из семейства тигроползучих, могут защекотать до икоты

Ольга Середа

Либо таракан либо трутень

Ок
Оксана

На кого больше похоже? Уховёртка?
Толстун степной?
или Плодовый смородинный пилильщик?

Александр Череп

Может это личинка Зофобаса (Zophobas morio) - крупная и в полоску. Или вы преувеличили размеры и это личнка мучного хруща, что более вероятно, так как для личнок зофобаса нужен влажный грунт, а личинки м. хруща могут жить в кучке сухой пыли под кроватью запросто...

Ли
Литвинов

Это был глюк.