Алёна Свиридова

2 года назад я встречалась с парнем не долго. он не ценил и. т. п. потом уехал в москву. сел в тюрьму.

вернулся в уфу больше 2х месяцев назад. уже 2 месяца встречается с девушкой. неделю как в загс не могут сходить. жениться собираются. сегодня встретились я, он, и его подруга моя знакомая.. короче теперь ему нужна я и он уже не собирается впринципе жениться. я так думаю. я ведь стерва такая. мне тут 20 предложений за 2 недели сделалаи. я не смогу быть верной и. т. п. а он хорошим стал. тоже панк. и совесть у меня тоже играет. как можно. я ведь парня из под венца увожу. что делать?

Каменный Лев

нафиг он те нужен, лучше подрасти, когда станеш серьезной, верной чесной, тогда найдеш себе намного лучше и достойнее

Ба
Бахриддин

С мыслями своими разобраться. У Вас с голове бардак.

Евгения

Панк, это которые при посвещении говно сожрать должны? Ну ладно, не об этом. Увести никого нельзя, это же парень, а не конь, чтобы за удила его куда-то утащить )))

Na
Natali

Привет КИР))... Стрева говоришь? ) Так и продолжай Стервить дальше) ) Тебе это замужество надо ровно столько, ск-ко собаке пятая нога... И потом.. Счас Ты панк, значит впереди еще стОООлько преобразований, что надо просто поискать Себя... а пока, не стоит ломать никому Жизнь.. Займись Самосвершенствованием, а когда совсем станет скушно... вспомни о приютах для брошенных детей, стариках инвалидах, и просто тех, кому гораздо ХУЖЕ чем Тебе... Чем больше Ты счас отдашь своего Тепла и Внимания, тем в более зрелом возрасте получишь наград... И более того, когда-то Ты помянешь и Меня добрым словом, ибо СЧАС у Тебя пойдет переворот моСка... если Ты не деградант... а Видится Мне, что Душа у Тебя... нежного Лотоса, да только Маску носить Тебе пока надо.... просто сейчас... ТАК НАДО!! ! Удачи Тебе Солнечная))

Alexalex

забирай наркоманов, зеков и алкашей себе! Правильно! Нахер тебе нормальные парни...

Екатерина Игнатьева

а он хорошим стал. тоже панк???? чтоже в этом хорошего? бухает наверно. потом дети кривые и кросые будут, да еще и после тюрьмы. ЖЕСТЬ! Беги!!!! от таких знакомых