Ксюша Сабор

как вы считаете, если молодой человек не даёт своего пароля от вКонтакте, он что-то скрывает?

может Вы и правы

просто очень напрягает его бывшая девушка

Аня Косулина

Личное пространство неприкосновенно. Это понимать надо.

Александр Залогин

Просто он хочет, чтобы у него было своё личное пространство. Это нормально.

Сергей Семенюк

вовсе не обязательно 🙂
я вот сам пароль не дам, показать покажу, т. к. мне нечего скрывать, но вот пароль не дам 🙂

Наталья Герасимова

были бы вы моей девушкой
я бы вас ДАВНО послал бы на все ЧЕТЫРЕ стороны ---личная ЖИЗНЬ обязана все равно быть -и обязано быть еще СВОБОДНОЕ пространство ---или мне еще нравиться когда девушки говорят -а дай я почитаю твои смс ки -меня вообще ЭТО бесит -личное пространство обязано быть у всех

Александр Тумашов

когда человек дает свой пароль кому-то еще, считай, что это уже не его личная страничка

Иван Елисеев

нечего лезть

Ольга Бурденкова

А зачем Вы у него вообще пароль просите??? Правильно делает, что не дает!!!

Оксана Фокина

нечего он не скрывает) все нормально

Костя

Смысла нет чего-то скрывать. А насчет пароля- и сам такой. Нефиг шариться в чужих контактах.