Александр Ткаченко

а мы друг другу кто? Вообще в целом! задала мне одна девушка с которой я очень хорошо общаюсь!

Олег

Мы друг другу никто, и от этого легче...

Гульнара

По ответам Вам, так, она, али-любовница, али-собутыльник. А, возможно-друг?
Вы можете и сами опровергнуть, или-
Впечатлить, только не нас, а сам-себя, Вы
В силах, понять, али, принять-всю сложность (кажущуюся) всей ситуации.
Всё-таки,.. ответ за Вами... .

Ма
Марал

Этот намек, сколько можно сиськи мять- хорошо общаться надо с друзьями, а девушек-любить.