Татьяна

Уронил самсунг 9001... разбился экран. после включеня горит только нижняя часть а именно кнопки клавиатурного модуля...

Дисплей же нуль реакции никаких признаков жизни.. . при нажатии на кнопки они гаснут убераю палец горят.... разобрал вроде плата все в норме. срезал дисплей вместе с тачем отделив от рамки.. . теперь сижу и думаю он же вроде полюбому как то загореться должен хоть и треснутый как тутна фото...

что может быть? боюсь затраты на купленный мною дисплей не оправдаются...

а шлейф на что? дисплейный?

Мария

скорее всего экран или шлейф

Рустам Халиков

конечно нет. На запчасти.