Татьяна Пепелина

у кого стоит 2 ОС нужен ваш совет

хочу поставить 2 винды win7 Х64 и winXP Х32
1)как лучше устанавливать, на 2 раздела 1 диска? или на 2 разных диска?
2)как нужно будет устанавливать драйвера на обои ос или нет?
3) антивируса 2 нужно ставить?

и что ещё посоветуете? а то я понятия не имею что и как нужно устанавливать для двух ос
знаю только что с начало нужно ставить более раннею версию

Eldar

линукс лучше установи

Андрей

правельно знаешь
форматируй диск
разбивай диск
установи ХР
из под ХР установи 7-ку
7-ка устанавливается на другой раздел
дрова на каждую операционку отдельно
также антивирь
приемущество!!! !
проблеммы с какойто из систем заходишь в другую и исправляешь всё
в данный момент у меня стоят 3 операционки
линукс -хр - и 8-я и доволен как слон кстати на нотбуке

Ни
Никита

1 Непринципиально
2 свои на каждую
3 Антивирус на каждую систему свой
4 Все эти нагромождения ни к чему, потому что
Вин 7 SP1 поддерживает все приложения х86,
т. е. все программы ХР работают на Семерке

Александр

Раздели диск на 3 части: под (7),под (хр) и личные данные. Драйвера на обе, антивирус тоже.

То
Толеген

Для этого два диска отдельных имею. Когда нужно подключаю тот или другой через сата контроллер

Mihal

Лучше всего установить их на разных физических дисках и при загрузке компьютера грузиться через БИОС. У меня установлены на разных дисках Win 7 и Win 8 и при загрузке компьютера я часто-часто нажимаю клавишу F8 и выбираю диск с нужной мне ОС.

Алексей

1-Лучше на 1 диск с 2-мя разделами.
2-Драйвера на обе ОСи конечно (они ж никак не связаны между собой)
3-И 2 антивируса естественно и все программы на каждую по отдельности.
Ставь ХР потом 7-ку, а загрузчик можно из любой ОСи настроить при желании.

П. С а если будешь ставить виндовс и линукс вместе и на один диск вот ЭТО будет еботня.

Ро
Роман

1) без разницы
2) Да на каждую ОС нужно ставить дрова
3) ДА на каждую ос свой антивир