Антон Мазухин

Скажите, а правда что есть такая болезнь - "бешенство матки"

если такая болезнь есть, то у меня есть подозрение что ней больна моя девушка. Так как ей все время хочется

Настя Лощинина

ага... и бешенство члена... радуйся что хочет

Елена Войнова

а ты ей чишо чишо....

Лариса Узилова

ну вообще то ваша девушка скорее нимфоманка, а "бешенство матки" в переводе "истерия"

Артем Суюшев

Это называется нимфомания. Прочтите об этом в интернете.

Nastya

Конечно есть. Довольно мрачное заболевание. В прежние времена его пытались лечить физиотерапевтическими методами. Но они показали невысокую эффективность и сейчас медики чаще склоняются к хирургическому методу лечения.

Св
Светлана

все очень просто! ты ее НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕШЬ!

Елена Исмайлова

Почитай "Яму" Куприна, там это описывается у одного персонажа.