Игорь Мишин

Что за болезнь - бешенство матки?

Maksim Andreev

Нет такой. Это религиозный фольклор.

Анастасия

Это выдумка, бешенства матки не бывает, выдумка религиозных пуритан.
Существует повышенное либидо, буйство гормонов, но это не болезнь а потребность. Скажу также нимфомании не существует, всё это психология неудавлетворенности сокрытое в мозгах ...

Олег Урилов

Бешенство матки - это нимфомания, т. е. чрезмерное секс. влечение. И это официально болезнь (f52 по МКБ-10)

Анастасия

это когда женщина рожает носорога

Зоя Волкова

так прежде называли ИСТЕРИЮ

Сергей Мельбман

нимфомания - у женщин . а приапизм - у мужчин . это болезни имеющие одни и те же корни .
лечится сие растительными средствами .