Фа
Фарид

У меня эндометриоз матки. Как лечить этот болезнь, где и в коком клинике лечать этот болезнь или оперируют? Помогите..

Tima

не поверите, если у украинок повальный поликистоз яичников, то жительниц кавказа эндометриоз через одну. причина и в том и в другом случаях - избыток сладкого и мучного. 2-3 месяца на одном мясе и овощах и все у вас пройдет само.

Be

Просто стоит поюзать Яндекс

Посмотри вот тутhttp://www.chinesemc.ru/maliytaz/endometrioz.php

Ан
Анатолий

в больнице, голубушка. Вопрос: откуда вы знаете, что у Вас?

Денис Пержаница

Хреново. Лечение только операционное. Но скорее всего лет до 50 не вылечат.

Виталий Галаганов

В гинекологии, чаще соскабливают весь эндометриоз, операция недолгая..

Атёнак

Эндометриоз бывает разный. Лечат хирургически лапароскопией и гормонально. Какой эндометриоз?