Татьяна Коростелева

Проблема с сочинением. Приведите, пожалуйста, аргументы к проблеме бережного отношения ко времени.

Сергей

1. Время не вернуть. Если время потрачено зря, потрачено безвозвратно.
2. Потраченное время зря? А кто-то в эти часы зарабатывает ТВОИ деньги, читает ТВОИ книги, знакомится с нужными ТЕБЕ людьми.
3. Воспоминания. Чем аккуратнее человек относится ко времени, тем насыщеннее его жизнь.
4. Никогда не знаешь, что будет завтра. А вдруг и завтра-то не будет, а ты так ничего и не успел?
5. Бесцельность и трата времени впустую ведет к распущенности. Плезно иногда потратить часок-другой на глупости, но всему надо знать меру.
6. Главное.... ТВОЕ время - только твое. Эо единственная вещь, которая дана тебе бесплатно и навсегда. Твоя жизнь - это и есть время, которое тебе отведено. Потратив лишнюю секунду времени бесцельно, считай, что потерял кусочек себя)