Денис Ильин

Умереть в 25 лет на пике славы здорово?

К примеру у тебя все есть: статус, друзья, личная жизнь, слава, богатство и ты вдруг умираешь.
Второй варинат: у тебя ничего нет и ты живешь до ста лет.

Лёха Козлов

а где пик . где планка

Юлия

Я за второй вариант.

Вячеслав Жуков

Слава абсолютно бессмысленна сама по себе. А тем более дурацкий "статус" и неясная "личная жизнь". Богатство можно оставить наследникам.

Олеська Тихонравова

В 125 на пике славы ещё лучше.

Vahe Xaratyan

Я бы вот никогда бы умирать не хотел. Вот так бы и жил вечно. А те, кто считают, что это здорово дебилы.
Что значит у тебя есть или у тебя нет? До ста лет можно много чего намутить)

Ан
Аннушка

Обидно, наверное. И близким будет его очень не хватать, не то что столетнего.

Раиса Козочка

жизнь наверно дается один раз. и надо жить в любом случае